Philips Avent Intercomunicador Digital Recar Branco/Azul SCD715/00
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo106,68€
101,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x33,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AVENT Monitores de v?deo de beb? Philips AVENT SCD715/00 Intercomunicador DECT para beb? - 8710103849056
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,27€
Envio+6,49€
Total107,76€
PHILIPS - Intercomunicador SCD715/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Todas as Ofertas (6)
AVENT Monitores de v?deo de beb? Philips AVENT SCD715/00 Intercomunicador DECT para beb? - 8710103849056
Pagamento em prestações
3x
101,27€
Envio+6,49€
Total107,76€
PHILIPS - Intercomunicador SCD715/00 - 02.829.022.20263
108,56€
EnvioGrátis!
Total108,56€
AVENT PHILIPS - Intercomunicador SCD715/00
104,69€
Envio+5,00€
Total109,69€
AVENT PHILIPS - INTERCOMUNICADOR SCD715/00 - 03F04333-0E0
104,20€
Envio+6,99€
Total111,19€
INTERCOMUNICADOR PHILIPS SCD715/00 - 8710103849056
101,38€
Envio+10,00€
Total111,38€
PHILIPS - Intercomunicador SCD715/00
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Detalhes do Produto
100% privado, com zero interferências
- 100% privado, zero interferências
- Som limpo
- Até 24 horas de monitorização
Tecnologia DECT garante zero interferências e 100% de privacidade
A tecnologia DECT proporciona uma ligação segura e privada, para que possa ter a certeza de que é a única pessoa a ouvir. Garante zero interferências de outros dispositivos de transmissão, como por exemplo, outros intercomunicadores de bebé, telefones sem fios e telemóveis.
Modo de poupança de energia ECO inteligente para transmissão mínima
O modo ECO inteligente exclusivo reduz automaticamente a transmissão áudio e aumenta a duração da carga. Quanto mais próximo estiver do seu bebé, menos potência é necessária para uma ligação perfeita.
Alcance até 330 metros
Alcance interior até 50 m, alcance exterior até 330 m.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Sensor de temperatura
- Músicas de embalar
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeDigital
- Alcance máximo330 m
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior330 m
- Função talk back
Outras características
- Controlo de brilho do visor
- Modo Smart ECO
- Baladas relaxantes
- Selecção automática de canais
Indicação
- Indicadores LED
- Aviso automático de fora de alcance
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria fraca
- Luzes do nível sonoro
Design
- CorBranco
Câmera
- Modo nocturno
- Número de LEDs de iluminação3
Ergonomia
- Clipe para o cinto
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores audio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Detalhes técnicos
- Bateria de reserva
- Funcionalidade Reassuring TalkBack
- Visor LCDYes
- Luz noturna confortável
- Ativação de luzes por som3 LED lights
- Unidade controladora operada por bateria
- Transformador incluído
- Controlo de sensibilidade do microfoneYes
- Tempo de carregamento da unidade principal10
- Tempo de operação da unidade principal24
- Saiba que está conectadoYes, with LED alerts
- Intercomunicador de bebéYes
- Pilhas do intercomunicador incluídas
- Unidade principalYes
Conectividade
- InterfaceRádio
Embalagem
- Profundidade da embalagem156 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8710103849056
Referência:SCD715/00 | 8710103849056 | 02.829.022.20263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis