Philips Avent Extractor Eléctrico - SCF395/11
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo134,31€
111,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x37,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bomba Tira-Leite Natural Elétrica Philips Avent 1 un - 8720689003339
123,99€
EnvioGrátis!
Total123,99€
Philips Avent Extrator Elétrico Individual
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica SCF395/11 - SCF39511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica - 6621938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
115,50€
EnvioGrátis!
Total115,50€
Todas as Ofertas (29)
Bomba Tira-Leite Natural Elétrica Philips Avent 1 un - 8720689003339
123,99€
EnvioGrátis!
Total123,99€
Philips Avent Extrator Elétrico Individual
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica SCF395/11 - SCF39511
Pagamento em prestações
3x
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Elétrica - 6621938
Pagamento em prestações
3x
115,50€
EnvioGrátis!
Total115,50€
Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica -SCF395/11
120,05€
EnvioGrátis!
Total120,05€
Extractor de leche eléctrico Philips Avent, Juego de 2 piezas (modelo SCF395/11) - B08524LQC7
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Philips Avent Extractor Eléctrico - TRA395
103,20€
EnvioGrátis!
Total103,20€
Philips Avent Kit Bomba Tira Leite Elétrica Individual
Pagamento em prestações
3x
123,34€
EnvioGrátis!
Total123,34€
Philips Avent Extrator de Leite Eléctrico Individual
135,99€
EnvioGrátis!
Total135,99€
Philips AVENT Extrator de Leite Elétrico 177SCF395/11
Pagamento em prestações
3x
133,06€
EnvioGrátis!
Total133,06€
Detalhes do Produto
Philips Avent Bomba Tira-Leite Eléctrica: inspirado no bebé, eficaz para a mãe.
Características:
- Fluxo de leite mais rápido. A Tecnologia Natural Motion estimula o mamilo usando uma suave compressão, assim como sucção, para um maior fluxo de leite.
- Adapta-se a todos os tamanho de mamilo. Um escudo suave que se adapta a 99,98% dos tamanhos de mamilo para uma extracção mais fácil e confortável.
- Personalizável às necessidades da mãe. A tecnologia de mudança automática, aumenta gradualmente a rapidez de sucção para optimizar o fluxo de leite.
- Portátil. De design compacto e leve, e com bateria recarregável e motor silencioso, para uma extracção confortável.
- 8 níveis de estimulação + 16 níveis de extracção.
- Função MEMO, memoriza o nível de estimulação e extracção usado de forma a personalizar a sua extracção.
- Painel com indicação de nível e modo. Estimulação ou extracção.
Características
Detalhes técnicos
- Material do bicoPolipropileno (PP)
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- CorTransparente
- TipologiaElectrónico
- Modo de estimulação
- Quantidade de níveis de sucção16
- Número de níveis de estimulação8
Informação de Produto
- TipoExtratores de Leite
- ExtraçãoElétricas
Pesos e dimensões
- Capacidade120 ml
Código de barras:8710103906124 | 8710103906117 | 2001690662439
Referência:177SCF395/11 | 6621938 | SCF395/11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis