Philips Avent Copo com Palhinha 9m+ 200ml Lilás
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,40€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo palhinha com pegas roxo/azul Philips Avent 1 un - 8710103786665
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Philips Avent Magic Cup Copo com Palhinha e Pegas Lilás 200ml
11,89€
Envio+3,30€
Total15,19€
Todas as Ofertas (18)
Copo palhinha com pegas roxo/azul Philips Avent 1 un - 8710103786665
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Philips Avent Magic Cup Copo com Palhinha e Pegas Lilás 200ml
11,89€
Envio+3,30€
Total15,19€
Philips Avent Copo com Palha e Asas Roxo e Azul 200 mL
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Philips Avent Copo Aprendizagem +9M Cor Roxo 200ml
10,91€
Envio+3,50€
Total14,41€
Philips Avent Copo Aprendizagem com Palhinha Roxo 9M+ 200ml 7112144
11,52€
Envio+4,29€
Total15,81€
Philips Avent Copo Aprendizagem 9m+ Roxo 200ml
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Detalhes do Produto
Philips Avent Cup with Straw, 200 ml, Garrafas e copos para crianças para crianças, Quer ensinar ao seu filho o hábito correto de uma hidratação adequada? A tarefa é mais fácil com o copo para crianças Philips Avent Cup with Straw , cujo tamanho é ideal para as mãos das crianças. Além disso, vai adorar o design práticonão derrama líquidoscom palhinhaótimo para viagensfácil de completarfácil de limparlavável no lava-loiças
Características
Detalhes técnicos
- Tampa superior flip1 unidade(s)
- Nº de palhinhas1
Características
- CorAzul, Roxo
- Idade recomendada (min.)9 mês (meses)
- País de origemIndonesia
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Informação de Produto
- TipoCopos
Conteúdo da embalagem
- Tampa de palhinha com rosca1 unidade(s)
- Pentes para aparar1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Código de barras:8710103786665 | 2003837949472
Referência:7112144 | TRA7112144 | SCF796/02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis