Philips Avent Copo com Bico 200ml 6m+
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,67€
7,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo Mágico com Bico Macio +6M Philips Avent 200 ml - 2100128218290
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Philips Avent Caneca de Aprendizagem com Asas SCF551/03 200ml Lilás
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
Philips Avent Copo de Aprendizagem com Bico Azul 200ml
8,07€
Envio+3,30€
Total11,37€
Todas as Ofertas (21)
Copo Mágico com Bico Macio +6M Philips Avent 200 ml - 2100128218290
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Philips Avent Caneca de Aprendizagem com Asas SCF551/03 200ml Lilás
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
Philips Avent Copo de Aprendizagem com Bico Azul 200ml
8,07€
Envio+3,30€
Total11,37€
Philips Avent Copo com Bico 200 mL +6 meses Verde
8,49€
Envio+3,30€
Total11,79€
Philips Avent SCF551/03 - Vaso con boquilla de silicona para niña, válvula antigoteo, sin BPA, para bebe de 6 meses, 200 ml, color rosa - B00WJNITLS
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Philips Avent Copo com Bico Macio Azul 6m+ 200ml - 6266981
8,50€
Envio+2,99€
Total11,49€
Philips Avent Copo Ap 200ml Boy 6m+,
8,98€
Envio+2,98€
Total11,96€
Detalhes do Produto
Philips Avent Copo com Bico 6M+ Menina dispõe de uma válvula que garante a ausência de derrames.
Anti-gota e ideal no primeiro passo para utilizar o copo: o bico em ângulo reduz a inclinação da cabeça e as pegas de aprendizagem suaves são ideais para mãos pequenas.
Todas as peças são laváveis na máquina de lavar loiça para uma maior comodidade.Sem BPA.
Cor: Rosa.
Informação Adicional
Copo simples e cómodo, com bico macio e pegas que asseguram que a sua criança consegue beber facilmente, sem derramar.Indicado para bebés com mais de 6 meses.
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorRoxo, Vermelho
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Pega(s)
- País de origemIndonesia
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
- Peso60 g
Informação de Produto
- TipoCopos
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- Dimensões (CxLxA)69 x 111 x 118 mm
- Dimensões do produto (C x A x L)69 x 111 x 118 mm
Conteúdo da embalagem
- Pentes para aparar1 unidade(s)
Código de barras:8710103779803 | 8710103854364 | 2100128218283
Referência:6041343 | SCF551/03 | 6266973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis