Philips Avent Copo 9m+ 300ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,68€
9,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo Palhinha com Pegas Roxo/Azul Philips Avent 1 un - 8710103826309
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Philips AVENT SCF802/01 Vaso para beber morado Azul-Violeta - B07B4MF2RL
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (14)
Copo Palhinha com Pegas Roxo/Azul Philips Avent 1 un - 8710103826309
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Philips AVENT SCF802/01 Vaso para beber morado Azul-Violeta - B07B4MF2RL
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Philips Avent Copo de Aprendizagem com Bico Lilás 300ml
10,63€
Envio+3,30€
Total13,93€
Philips Avent Copo de Aprendizagem Bico Macio 300 mL Roxo
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Philips Avent Copo Aprendizagem 9m+ Roxo 300ml
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
Philips Avent Copo Bico Macio300 Lil/Az
12,30€
Envio+2,98€
Total15,28€
Detalhes do Produto
Philips Avent, 300 ml, Garrafas e copos para crianças para crianças, Quer ensinar ao seu filho o hábito correto de uma hidratação adequada? A tarefa é mais fácil com o copo para crianças Philips Avent My Grippy , cujo tamanho é ideal para as mãos das crianças. Além disso, vai adorar o design práticonão derrama líquidosfácil de completarfácil de limparlavável no lava-loiçastampa de enroscarótimo para viagens
Características
Detalhes técnicos
- Fácil de utilizar
- IdadeCrianças
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Volume300 ml
Informação de Produto
- TipoCopos
Características
- Tipo de tampaTampa de rosca
- TipoGarrafa
- CorRoxo, Turquesa
- GénerosMenino/Menina
- À prova de fugas
- Idade recomendada (min.)9 mês (meses)
- País de origemIndonesia
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Conteúdo da embalagem
- Pentes para aparar1 unidade(s)
Código de barras:8710103826316 | 2007159313959 | 2007159969316
Referência:PHI8710103826293- | 7240556 | 1000725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis