Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air Animals 6-18m - Pinguim/Elefante - SCF080/08
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,72€
7,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Philips Avent Scf080/04, Paquete De 2 Chupetes Ultra Air, 6-18 Meses, Tetina Blanda, color Morado Y Rosa Frambuesa - Pack de 2 - B097NBGZY2
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Air_Animais_ 6-18M_Girl (x2 unidades) 7095828
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Animais Menina 6-18M 2 unidades 7095828
9,77€
Envio+4,29€
Total14,06€
Philips Avent Ultra Air 6-18 m chupeta Girl 2 un.
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
O que é
A ultra air Philips Avent possui orifícios extremamente grandes para manter a pele seca. Disponível em várias cores e vários designs.Descrição
Possui 4 orifícios de ventilação extragrandes A ultra air foi desenvolvida para permitir o máximo de fluxo de ar, para que a pele sensível do bebé possa respirar. A pele mantém-se mais seca. Cantos arredondados para maior conforto ao acalmar o bebé. A nossa tetina em silicone colapsável tem um formato simétrico que respeita o palato, os dentes e as gengivas do seu bebé à medida que se dá o seu crescimento. Esterilize e armazene num estojo prático. O estojo de viagem ultra air funciona também como esterilizador, por isso precisa apenas de adicionar água e colocá-lo no microondas. Fique descansado porque está limpa para a próxima utilização.Características
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorRosa, Roxo
- GénerosMenina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Fácil de limpar
- TipologiaChupeta ultra macia
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103949428 | 8710103949435 | 8710103949459
Referência:SCF080/08 | 7095828 | 8710103949435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis