Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 0-6M Deco Rosa SCF085/02
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,17€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Air Deco 0-6m Menina
7,97€
Envio+3,50€
Total11,47€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Veado e Mocho 0-6m Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Todas as Ofertas (13)
Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Air Deco 0-6m Menina
7,97€
Envio+3,50€
Total11,47€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Veado e Mocho 0-6m Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Veado e Mocho 0-6m 2 unidades
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Philips Avent Ult Air Dec Chup 0-6M Girlx2
9,41€
Envio+2,98€
Total12,39€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 0-6M - Rosa - 7095844
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Air_ Decoradas_ 0-6M_ Girl (x2 unidades) 7095844
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
embalagem contem:
2 x chupetas em silicone
1 x caixa para esterilização
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorAzul, Coral, Laranja
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (máx.)6 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Estojo de transporte
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Código de barras:8710103942702 | 2002549511717
Referência:7095844 | TRA177SCF085/02 | SCF085-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis