Pasito a Pasito Urso Peluche Rosa 35cm - 74596
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,90€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Pasito a Pasito. Oso de Peluche Chelsea Rosa de 35 Centímetros, Juguete con Forma de Osito Suave y Mullido, Materiales de Alta Calidad Bajo Normativa de Seguridad en Juguetes, 320 gramos de relleno - B07YF1Q5X9
26,17€
Envio+2,99€
Total29,16€
Pasito a Pasito Urso Peluche 35cm Rosa - 1330962-3607929
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
URSO PELUCHE CHELSEA ROSA 35CM - 74596
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
Detalhes do Produto
Peluche de alta qualidade, muito suave e com textura agradável para o bebé. Os olhos são bordados para garantir a segurança do bebé.Fabricado de acordo com a normativa de segurança EN-71.
Disponível em três cores e em três tamanhos.
Características
Informação de Produto
- TemaAnimais
Código de barras:8410446745960
Referência:8410446745960 | 74596 | DI74596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis