Pasito a Pasito Mala de Maternidade - Yummi (verde) - 75512
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
97,90€
em 3x32,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasito a Pasito. Maleta de Clínica Yummi. Bolsa de Maternidad Útil para Llevar al Hospital o Clínica. Organizador Fabricado en Polipiel. Color verde - B08VN24GHK
79,44€
EnvioGrátis!
Total79,44€
Pasito a Pasito - Mala de Viagem Yummi - Verde - PAP75512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Mala de Maternidade - Yummi Verde - 75512
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Pasito a Pasito Mala de Maternidade Yummi Verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Todas as Ofertas (6)
Pasito a Pasito. Maleta de Clínica Yummi. Bolsa de Maternidad Útil para Llevar al Hospital o Clínica. Organizador Fabricado en Polipiel. Color verde - B08VN24GHK
79,44€
EnvioGrátis!
Total79,44€
Pasito a Pasito - Mala de Viagem Yummi - Verde - PAP75512
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Mala de Maternidade - Yummi Verde - 75512
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Pasito a Pasito Mala de Maternidade Yummi Verde
Pagamento em prestações
3x
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Pasito a Pasito Mala de Maternidade - Yummi (verde) - 75512 - DI75512
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
MALA MATERNIDADE YUMMI VERDE - 75512
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Detalhes do Produto
Mala de Maternidade Yummi da marca Pasito a Pasito perfeita para organizar com tudo o que precisa para maternidade.
Com um design bonito, esta mala em polipele é resistente e espaçosa. Têm um formato retangular, simples de abrir e fechar.
Inclui uma alça para colocar ao ombro para um transporte mais prático e duas alças curtas para a utilizar na mão.
- Em polipele resistente.
- Inclui alça de ombro e alças curtas.
- Design retangular com fecho.
- Dimensões: 44 X 36 X 16CM.
Características
Informação de Produto
- TipoMala
- CorVerde
Código de barras:8410446755129
Referência:75512 | 8410446755129 | PAP75512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis