Todas as Ofertas (4)
Pasito a Pasito Saco de Rua Biscuit Rosa - DI74079
47,94€
Envio+4,00€
Total51,94€
Pasito a Pasito - Mala Maternal - Biscuit - Rosa - PAP74079
63,92€
EnvioGrátis!
Total63,92€
Pasito a Pasito Saco de Maternidade Biscuit Rosa - 590639-3608479
55,93€
EnvioGrátis!
Total55,93€
MALA BISCUIT ROSA - 74079
55,93€
EnvioGrátis!
Total55,93€
Detalhes do Produto
Bolsa de mamã da colecção Biscuit. Saco multifunções grande, indicado para carrinho de passeio e como mala de maternidade.
- Medidas: 42 x 25 x 16 cm
- Inclui alças de ombro e alças para o carrinho
- Inclui muda-fraldas
- Diversos bolsos interiores e exteriores para arrumação
- Material: 100% PVC
Características
Informação de Produto
- TipoBolsa
- CorRosa
Código de barras:8410446740798
Referência:74079 | PA74079 | 8410446740798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis