Concentra Panda Avião com Figuras
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,18€
29,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panda - Avião com Figuras
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Concentra - Panda - Avião - C102702
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Panda - Avião com Figuras - 061800270200
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,99€
Envio+4,50€
Total41,49€
Avião do Panda + Figuras - Canal Panda - Concentra - 1920N2502702
39,90€
Envio+4,95€
Total44,85€
Todas as Ofertas (7)
Panda - Avião com Figuras
29,99€
Envio+5,00€
Total34,99€
Concentra - Panda - Avião - C102702
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Panda - Avião com Figuras - 061800270200
36,99€
Envio+4,50€
Total41,49€
Avião do Panda + Figuras - Canal Panda - Concentra - 1920N2502702
39,90€
Envio+4,95€
Total44,85€
Panda Avião Com Figuras
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Panda Avião Com Figuras - CO102702
42,50€
Envio+4,00€
Total46,50€
CONCENTRA - Panda - Avião com Figuras - A36380287
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
Detalhes do Produto
Simpático, alegre, educado, curioso e sempre divertido, o Panda é o líder do grupo. Tem o respeito e o carinho de todos os seus amigos e as suas ações e decisões são sempre certas. O Panda é fixe!Parte à aventura com o Panda! Diverte-te a voar com o Panda aviador! O Panda e o seu amigo Juba vão viver divertidas aventuras pelos céus! O avião é super equipado e as suas hélices giram quando está a voar! Quando aterras, as hélices param.Inclui: 1 Panda piloto, 1 Juba piloto e 1 avião.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601849002702
Referência:061800270200 | C102702 | CO102702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis