Nuk Sport Cup Biberão Mickey Mouse 450ml Vermelho Minnie
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,85€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Sports Cup Mickey 24m Nuk 1 un - 4008600311713
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Nuk Sports Cup Minnie Branco
8,90€
Envio+3,30€
Total12,20€
NUK NUK Sports Cup Mickey Mouse 450ml
11,80€
Envio+4,90€
Total16,70€
Nuk Sport Cup Mickey Mouse
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
NUK Sports Cup Mickey Mouse 36m+ especialmente desenvolvido para as sempre crianças activas de 3 anos.
Características:
- Bocal push-pull em silicone anti-gota.
- Extremamente robusto e resistente.
- Feito em polipropileno PP (isento de BPA).
- Ideal para transportar.
- Prático clipe para segurar.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- CorOutras Cores
Código de barras:4008600311713 | 2001463063074
Referência:6318303/B | 6318303 | 6318303-10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis