Nuk Space Silicone Chupeta 18-36m Cor B
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,87€
7,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
NUK Chupeta Space Silicone 18-36 m 2 unidades
9,36€
Envio+3,50€
Total12,86€
Nuk Space Chupeta Silicone 18-36m x2
8,95€
Envio+3,30€
Total12,25€
NUK 2 Chupetas Space Silicone 18-36m - 6264911
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Chupeta Silicone Nuk Space T3 18-36m x2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Nuk Space Chupeta Silicone Tamanho 3 18-36m X2
10,13€
Envio+2,90€
Total13,03€
Detalhes do Produto
NUK Space Silicone Chupeta foi especialmente concebida para bebés com a pele particularmente sensível.
Características:
- Os seus orifícios de ventilação extra-largos permitem o máximo de circulação de ar, deixando a pele respirar;
- Forma da tetina baseada no formato do mamilo da mãe enquanto amamenta, permitindo um encaixe perfeito na cavidade oral do bebé;
- Disponível em 3 tamanhos: 0-6 m, 6-18 m e 18-36 m;
- Com embalagem que permite a higienização da chupetas no micro-ondas bem como o transporte das mesmas;
- Sem BPA.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Referência:6264911-02 | 6264911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis