Nuk Space Night 2 Chupetas Silicone 18-36M
Envio +3,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,96€
7,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Nuk Space Night Chupeta Silicone T3 2 Unidades
6,50€
Envio+3,50€
Total10,00€
Nuk Space Night Chup Silic T3 X2
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
NUK 2 Chupetas Space Night Silicone 18-36m - 6844027
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Nuk Space Night Chup Silic T3 X2
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,50€
Envio+3,99€
Total13,49€
NUK Space Night Chupeta Silicone 18-36M - 2un (6844027)
11,70€
Envio+3,50€
Total15,20€
Detalhes do Produto
Especialmente projetadas para a pele sensível do bebé. Circulação máxima de ar graças aos orifícios de ventilação extra-grandes. Botão com efeito de brilho no escuro - material luminoso inofensivo. Caixa de transporte reutilizável, sem BPA. 2 unidades.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600385509
Referência:6844027 | 6264911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis