Nuk Space Night 2 Chupetas Silicone 0-6M
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,59€
5,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Nuk Space Night Chupeta Silicone T1 2 Unidades
10,14€
Envio+3,50€
Total13,64€
Nuk Space Night Chup Silic T1 X2
9,68€
EnvioGrátis!
Total9,68€
Nuk Space Night Chupetas Silicone Azul 0-6m 2 unidades
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
NUK Space Night Chupeta Silicone 0-6M - 2un (6842930)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Envio+3,50€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Especialmente projetadas para a pele sensível do bebé. Circulação máxima de ar graças aos orifícios de ventilação extra-grandes. Botão com efeito de brilho no escuro - material luminoso inofensivo. Caixa de transporte reutilizável, sem BPA. 2 unidades.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada0-6 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600385493
Referência:6842930 | 6842930A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis