NUK Sensitive Chupeta Silicone 0-6m 2 un. Rosa
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,28€
8,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha Sensitive 0-6M Nuk 2 un - 4008600316916
10,30€
Envio+2,99€
Total13,29€
Nuk Sensitive Chupeta Silicone T1 0-6M Verde
11,50€
Envio+2,95€
Total14,45€
Todas as Ofertas (11)
Chucha Sensitive 0-6M Nuk 2 un - 4008600316916
10,30€
Envio+2,99€
Total13,29€
Nuk Sensitive Chupeta Silicone 0-6m 2 unidades Cor Rosa
7,75€
Envio+2,99€
Total10,74€
Nuk Sensitive Chupeta Silicone T1 0-6M Verde
11,50€
Envio+2,95€
Total14,45€
Nuk Sensitive Chupeta Silicone 0-6m x2 Unidades Azul/Verde
9,40€
Envio+3,30€
Total12,70€
Nuk Nuk Sensitive Chupeta Silicone_ Tamanho 1_ 0-6 meses (x2 unidades) 6264945
9,86€
Envio+3,90€
Total13,76€
NUK Sensitive Pack Chupeta Silicone 0-6m - Azul 0.06
11,60€
Envio+3,99€
Total15,59€
Nuk - Chupeta Sensitive Silicone 0-6 Meses - 2 uds. - A48939471
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Detalhes do Produto
NUK Sensitive Chupeta Silicone é a chupeta 100% silicone extra suave para o seu bebé.
Características:
- Os recém-nascidos são tão sensíveis e delicados que desenvolvemos uma chupeta ainda mais suave para eles: 100% de silicone extra suave.
- Graças à sua forma flexível e levemente curvada, a chupeta adapta-se ao rosto do bebé como uma segunda pele, sem cobrir o nariz ou dificultar a respiração.
- A sua tetina é particularmente suave e tem a forma original NUK modelada a partir do mamilo da mãe enquanto amamenta. A chupeta Nuk Sensitive adapta-se perfeitamente à cavidade oral do bebé reduzindo o risco de desalinhamento de dentes e mandíbula.
- Disponível nos tamanhos 0-6m e 6-18m em cores variadas.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600316916 | 2004671567396
Referência:6264945-1 | 0470000037 | 6264945_1306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis