Nuk Space Silicone Chupeta 18-36m Panda/Mocho
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,83€
6,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha Space 18-36M Nuk 2 un - 4008600316879
9,68€
Envio+2,99€
Total12,67€
Nuk Space Silicone Chupeta 18-36m
8,97€
Envio+3,50€
Total12,47€
Todas as Ofertas (6)
Chucha Space 18-36M Nuk 2 un - 4008600316879
9,68€
Envio+2,99€
Total12,67€
Nuk Space Silicone Chupeta 18-36m
8,97€
Envio+3,50€
Total12,47€
Nuk Space Chupeta Silicone 18-36m - Gato/Pinguim 0.05
8,85€
Envio+3,99€
Total12,84€
NUK Chupeta Space Silicone 18 a 36 meses - 6264911
10,90€
Envio+2,75€
Total13,65€
Detalhes do Produto
Propriedades:
NUK Space Silicone Chupeta foi especialmente concebida para bebés com a pele particularmente sensível. Os seus orifícios de ventilação extra-largos permitem o máximo de circulação de ar, deixando a pele respirar; Forma da tetina baseada no formato do mamilo da mãe enquanto amamenta, permitindo um encaixe perfeito na cavidade oral do bebé; Disponível em 3 tamanhos: 0-6 m, 6-18 m e 18-36 m; Com embalagem que permite a higienização da chupetas no micro-ondas bem como o transporte das mesmas; Sem BPA.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada18-36 meses
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:4008600316879
Referência:6264911-04 | 6264911 | 4008600316879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis