Nuk Mordedor Refrigerável + Clássico 3-12m Azul
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,72€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Nuk Mordedor Mordedor Clássico+Refri
7,60€
Envio+3,30€
Total10,90€
Nuk Mordedor Clássico Refrigerante 1 mordedor 6113480
8,10€
Envio+4,29€
Total12,39€
Mordedor Nuk Refrigerável + Soft
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Nuk Nuk Mordedor Clássico Refrigerável 6113480
9,43€
Envio+3,90€
Total13,33€
Detalhes do Produto
NUK Mordedores Classic+Soft ajudam o seu bebé de duas maneiras: os dois anéis de dentição massajam o palato e as gengivas – o anel Clássico oferece uma massagem intensa e o anel Soft oferece uma massagem mais suave.
Características:
- Massaja o palato e as gengivas para um efeito intenso e suave.
- Formato ergonómico que alcança todas as zonas do maxilar.
- Estimula o fluxo de saliva que ajuda a prevenir o aparecimento de cáries.
- Dois anéis de dentição com características diferentes: anel Soft (refrescante e calmante, sem enchimento líquido) e anel Classic (desenhado para uma massagem intensa, sem BPA).
- Indicado a partir dos 3 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600098850 | 2007027642914
Referência:6113480-3 | 6113480_1319 | 6113480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis