Nuk Magic Cup 8M+ 230ml Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,90€
8,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Copo Magic com Tampa +8M Nuk 230 ml - 4008600317333
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
NUK Magic Cup 230ml com Anel Vedante em Silicone 8m+
11,86€
Envio+3,50€
Total15,36€
Nuk Magic Cup Evolution 9m+ 250ml/Cinzento
11,95€
Envio+3,30€
Total15,25€
Nuk Magic Cup Copo Evolution 9m+ 230ml
12,04€
Envio+3,00€
Total15,04€
Copo Nuk Magic Cup Evolution 8m+ 230ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,81€
Envio+3,99€
Total16,80€
Detalhes do Produto
NUK Magic Cup 8M+230 ml permite beber de todos os lados e inclui tampa para proteção durante o transporte.
Características:
- Capacidade para 230 ml, para crianças a partir de 8 meses;
- Disco em silicone 100% antivazamento, permite a ingestão de líquido sem esforço;
- Formato do copo ajustado: fácil de pegar e de segurar;
- Fácil de montar e limpar;
- Indicado para máquinas de lavar louça.
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:4008600317333
Referência:6274233 | 6274233_1346 | 6274233-02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis