Nuk Colheres Easy Learning 6m+ x2
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Nuk Colheres de Aprendizagem +6m 2 un
4,95€
Envio+3,99€
Total8,94€
Nuk Colher +6m X 2
3,92€
Envio+3,00€
Total6,92€
Nuk Colher Easy Learning 2 colheres 6107375
3,02€
Envio+4,29€
Total7,31€
Nuk Colher +6m X 2
5,13€
Envio+2,90€
Total8,03€
NUK 2 Colheres Easy Learning 6m+ - 6107375
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Nuk Talheres Colher Easy Learning 6m+
6,16€
Envio+4,89€
Total11,05€
Detalhes do Produto
Nuk Colher Easy Learning é uma colher em silicone suave, com rebordo redondo e formato único, especialmente desenhada para a boca dos bebés.A sua pega ergonómica antiderrapante permite um segurar fácil, promovendo a transição para a alimentação com colher.A sua pega extra-longa facilita as colheradas de boiões altos.É feita de plástico de alta qualidade, adequado à utilização em micro-ondas e na máquina de lavar.
Informação Adicional
Colher em silicone suave, com tamanho adequado para crianças a partir dos 6 meses de idade.Disponível em verde, amarelo e lilás.
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:4008600093602 | 4008600082538
Referência:6107375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis