Nuk Biberão First Choice Silicone com Indicação Temperatura 0-6M 150ml Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,97€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vallispharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão com Indicador de Temperatura Tam.1 Nuk 150 ml - 4008600363606
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Nuk 1 Biberão First Choice silicone Indicação Temperatura 0-6M 150 ml
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Todas as Ofertas (17)
Biberão com Indicador de Temperatura Tam.1 Nuk 150 ml - 4008600363606
9,80€
Envio+2,99€
Total12,79€
Nuk 1 Biberão First Choice silicone Indicação Temperatura 0-6M 150 ml
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Nuk Biberão First Choice Silicone Com Indicação Temperatura 0-6m 150ml Bolinhas
9,10€
Envio+3,30€
Total12,40€
Detalhes do Produto
Propriedades:
Alteração de cor no termómetro de acordo com a temperatura do conteúdo. Se o conteúdo estiver demasiadamente quente, o indicador das marcas de graduação ficará branco.O indicador de temperatura fornece a garantia de que o conteúdo do biberão se encontra na temperatura correta.Se o conteúdo estiver demasiadamente quente, o indicador das marcas de graduação ficará branco.Verifique sempre se a temperatura está correta, antes de utilizar o NUK Biberão Controlo de Temperatura.A forma natural da tetina NUK tem uma aceitação muito elevada pelos bebés. Por isso, é especialmente adequada para os bebés que são amamentados pelo peito da mãe e com o biberão.O Sistema Anti-Cólicas NUK Air System permite a gestão do fluxo de ar para que o bebé possa beber de forma relaxada, sem engolir ar.Biberão de polipropileno, leve e transparente: O bocal extra-largo facilita o seu enchimento e limpeza. A forma ligeiramente afunilada do biberão permite um agarrar firme e a base ampla oferece a necessária estabilidade.FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- CapacidadeAté 300ml
- CorRosa
Código de barras:4008600363606 | 2005032015396 | 2005031360039
Referência:6385633-01 | 6385633 | 6385633-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis