Noble Collection Set Cojin + Peluche Rana Chocolate Harry Potter - 849421004910
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,26€
38,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Noble Collection - Peluche y Almohada de Rana de Chocolate - B07NQKB1HY
40,94€
EnvioGrátis!
Total40,94€
Set cojin + peluche rana chocolate harry potter
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,15€
Envio+7,00€
Total45,15€
Todas as Ofertas (4)
The Noble Collection - Peluche y Almohada de Rana de Chocolate - B07NQKB1HY
40,94€
EnvioGrátis!
Total40,94€
Set cojin + peluche rana chocolate harry potter
38,15€
Envio+7,00€
Total45,15€
Noble Collection Harry Potter Chocolate Frog Cushion And Plush Set Castanho - 0849421004910
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Noble Collection - Almofada Harry Potter Caixa com rã de chocolate - A32730238
46,95€
Envio+3,90€
Total50,85€
Detalhes do Produto
Tamanho da almofada: 36x36x11cm. Harry Potter mão aquecedor e almofada fofinho, para levar para o seu sofá ou quarto. Este é um conjunto do Harry Potter com uma excelente qualidade em materiais e acabamentos, e um toque muito agradável para tornar sua casa um pouco mais agradável e também mais confortável. Na verdade, é uma réplica muito macia das rãs de chocolate.
Características
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:0849421004910
Referência:849421004910 | 00NN8922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis