Ninco Racers - X Rally Galaxy - NH93143
Envio +6,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Vendido por TT Modelismo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NINCORACERS X RALLY GALAXY NH93143
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Carro Telecomandado Ninco Nincoracers X Rally Galaxy 2.4GHz 1:30
21,49€
Envio+5,00€
Total26,49€
CARRO TELECOMANDADO RALLY NINCO NH93143
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
Todas as Ofertas (7)
NINCORACERS X RALLY GALAXY NH93143
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Carro Telecomandado Ninco Nincoracers X Rally Galaxy 2.4GHz 1:30
21,49€
Envio+5,00€
Total26,49€
CARRO TELECOMANDADO RALLY NINCO NH93143
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
Ninco X-rally Galaxy 2.4g Radio Control Car Azul - 8428064931436
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
X-Rally Galaxy 2,4g Ninco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Ninco Racers - X Rally Galaxy - NIN93143
19,99€
Envio+4,00€
Total23,99€
NINCO - Carro X-Rally Galaxy - A31334965
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Carro à escala 1/30
-Pneus de borracha
-Controlado por comando electrónico
Características
- CorAzul, Branco
- TipoCarro de rali
- Banda de frequência2.4 GHz
- Escala1:30
- Tipo de motorMotor elétrico
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Montagem necessária
- Código Intrastat95030075
- TipologiaCarro de rali
- País de origemChina
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura185 mm
- Profundidade90 mm
- Comprimento140 mm
- Peso290 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior380 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio18,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio9 cm
- Altura da embalagem de envio19,5 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8428064931436
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)18428064931433
- Peso líquido da caixa2,2 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503007590
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030075
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior215 mm
- Quantidade por palete300 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- TipoCaixa de janela
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem390 g
Bateria
- Número de pilhas2
- N.º de baterias (transmissor)2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanhos de bateria compatíveisAA
- Fonte de AlimentaçãoAA
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Outras características
- Peso líquido da caixa de envio200 g
Código de barras:8428064931436
Referência:NH93143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis