Ninco Nincoair - Avião Glider 2
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,56€
16,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ninco - (NH92029 NincoAir-Glider 2. Gran Avión Planeador. Medidas: 48 cm x 48 cm x 12 cm. A Partir de 3 años, Color Blanco y Rojo - B0875J1N55
12,17€
Envio+2,99€
Total15,16€
Aviao Ultra Leve Glider 2 Ninco Nh92029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Ninco Avi?o Ninco Air Glider 2 48 x 48 x 12 cm Planador - S2429920
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,75€
Envio+4,99€
Total29,74€
Avião Ninco Air Glider 2 48 X 48 X 12 cm Planador - S2429920
25,61€
Envio+6,49€
Total32,10€
Todas as Ofertas (5)
Ninco - (NH92029 NincoAir-Glider 2. Gran Avión Planeador. Medidas: 48 cm x 48 cm x 12 cm. A Partir de 3 años, Color Blanco y Rojo - B0875J1N55
12,17€
Envio+2,99€
Total15,16€
Aviao Ultra Leve Glider 2 Ninco Nh92029
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Ninco air glider 2 planador de brincar - GY001S2429920
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
Ninco Avi?o Ninco Air Glider 2 48 x 48 x 12 cm Planador - S2429920
24,75€
Envio+4,99€
Total29,74€
Avião Ninco Air Glider 2 48 X 48 X 12 cm Planador - S2429920
25,61€
Envio+6,49€
Total32,10€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Avião Glider 2 Ninco, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Ninco aos melhores preços!Idade recomendada: 4+ AnosCor: BrancoVermelho
Características
- TipoPlanador de brincar
- Autocolantes incluídos
- CorVermelho
- GénerosMenino/Menina
- Fácil de montar
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada6 ano(s)
- Código Intrastat95030075
- TipologiaPlanador de brincar
- País de origemChina
- MaterialPlástico
- Tipo de construçãoKit de montagem
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio50 cm
- Comprimento da embalagem de envio6,5 cm
- Altura da embalagem de envio12 cm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)8428064920294
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)18428064920291
- Peso líquido da caixa3,5 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503007590
- Peso líquido da caixa de envio290 g
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030075
- Altura da caixa principal exterior535 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
- Quantidade por palete192 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem290 g
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura500 mm
- Profundidade65 mm
- Envergadura de asa48 cm
- Comprimento480 mm
- Peso290 g
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
Código de barras:8428064920294
Referência:P137368 | GY001S2429920 | S2429920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis