Nikidom Recargas para Bacio Handy Potty
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,99€
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nikidom - Recarga HANDY POTTY
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,99€
Envio+5,00€
Total20,99€
Todas as Ofertas (3)
Recargas para Urinol Portátil Nikidom Handdy Potty branco - A18473312
11,99€
Envio+3,90€
Total15,89€
RECARGAS PORTATEIS HANDY POTTY - 2998
14,00€
Envio+4,99€
Total18,99€
Nikidom - Recarga HANDY POTTY
15,99€
Envio+5,00€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Sacos de substituição descartáveis para sanitas de viagem - 30 sacas + 5 malas grátis. - À prova de fuga, com interior absorvente. - Cada saco absorve até 150 ml de líquido e transforma-o em gel. - Higiênico e prático para viagens
Características
Informação de Produto
- TipoBacios
Código de barras:4627086621750
Referência:6075873 | NI2998 | 2998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis