Nattou Prende Chupeta Silicone Branco/Azul/Bege
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,74€
10,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Nattou Prende Chupeta Silicone Branco/Azul/Bege
11,95€
Envio+3,25€
Total15,20€
Porta chupetas de silicone - Azul/Branco/Bege - TRA11877602
12,99€
Envio+4,00€
Total16,99€
Nattou Prendedor de Chupeta Silicone Azul/Branco/bege - 4179684-4845481
12,48€
Envio+4,90€
Total17,38€
Nattou Prende Chupeta Silicone - Nattou Azul - 11877602
13,26€
Envio+6,99€
Total20,25€
Detalhes do Produto
Mantém a chupeta à mão do seu bebé, em madeira, na cor azul, branco e bege.
*Produto sujeito a entrega tardia, até 10 dias úteis.
Com o prende chupeta em silicone da Nattou, a chupeta está sempre próxima do seu bebé e mantém-se limpa. O clipe para chupeta foi concebido para uma fixação fácil.
- Fácil de prender
- Em silicone
- Modelo universal
- Fácil de limpar
- Livre de BPA
Características
Informação de Produto
- TipoPrende-Chupeta
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:5414673877602 | 2006895859233
Referência:11877602 | 5414673877602 | 7111864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis