Nattou Prende Chupeta Coral
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,28€
8,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Nattou Silicone Corrente para Chupeta Rosa
10,85€
Envio+3,25€
Total14,10€
Nattou Prendedor de Chupeta Silicone Rosa - 4179684-4845484
12,48€
Envio+4,90€
Total17,38€
NATTOU Pacifier Clip clipe para chupeta Coral 1 un.
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Nattou Clipe Chupeta Rosa
15,10€
Envio+3,99€
Total19,09€
Nattou Prende Chupeta Silicone - Nattou Rosa - 11879309
13,26€
Envio+6,99€
Total20,25€
PRENDE CHUPETA ROSA - 11879309
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
Detalhes do Produto
Com o prende chupeta em silicone da Nattou, a chupeta está sempre próxima do seu bebé e mantém-se limpa. O clipe para chupeta foi concebido para uma fixação fácil. Disponível em várias cores.
- Fácil de prender
- Em silicone
- Modelo universal
- Fácil de limpar
- Livre de BPA
Características
Informação de Produto
- TipoPrende-Chupeta
Chicco - Tom
- MaterialND
Código de barras:5414673878524 | 5414673879309 | 2006892910111
Referência:11879309 | NAT5414673879309- | 5414673879309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis