Nattou Mordedor Silicone Rato
Envio +3,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,25€
16,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia Mirafoz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Nattou Roca Silicone Rato Rosa
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Nattou Anel Dentição Silicone Rato Rosa 7111898
14,58€
Envio+4,29€
Total18,87€
NATTOU Teether Lapidou mordedor Pink 4 m+ 1 un.
15,30€
Envio+5,95€
Total21,25€
Roca Mordedor Nattou em Silicone rosa - A39758912
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Nattou Mordedor com Contas de Silicone e Madeira - Nattou Rato - 11877657
16,11€
Envio+6,99€
Total23,10€
Detalhes do Produto
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
• Nattou Roca Mordedor Silicone Rato.
• Ajuda a apaziguar a intensa dor causada pelos primeiros dentes..
• Silicone 100% BPA Free.
• Medidas: 8 x 10 x 4 cm
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
Código de barras:5414673879651 | 5414673877657 | 2006926988833
Referência:11877657 | 5414673877657 | 7111898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis