Nattou Mordedor Frio Silicone Azul - 11877923
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,31€
15,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Nattou Anillo de dentición refrescante de silicona, Ratón, Relleno de agua, sin BPA, 13,5 x 10,5 x 15 cm, Silicon, Azul/blanco - B08LPMNHZ8
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Nattou Mordedor Silicone Frio Rato Azul
16,63€
Envio+2,98€
Total19,61€
NATTOU Teether With Cooling Part mordedor com efeito resfrescante Blue Mouse 3 m+ 1 un.
14,50€
Envio+5,95€
Total20,45€
Nattou Mordedor Refrigerado Silicone - Nattou Azul - 11877923
16,11€
Envio+6,99€
Total23,10€
Nattou - Anel mordedor refrescante rato de silicone azul - A39607956
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Detalhes do Produto
Mordedor em silicone pode ser colocado no frigorífico para ajudar a aliviar as gengivas doridas do bebé. Em azul.
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
Código de barras:5414673877923 | 2006900446755
Referência:5414673877923 | N11877923 | 11877923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis