Nattou Conjunto Bolas de Silicone Rosa - N879071
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,05€
15,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nattou Bolas Silicone Rosa
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Nattou Juego de 2 bolas de silicona, Para agarrar y morder, Sin BPA, Ø 10 cm + 7 cm, Silicon, Rosa palo/rosa claro - B08LPLK5XX
16,85€
Envio+2,99€
Total19,84€
Todas as Ofertas (12)
Nattou Bolas Silicone Rosa
16,99€
Envio+3,30€
Total20,29€
Nattou Juego de 2 bolas de silicona, Para agarrar y morder, Sin BPA, Ø 10 cm + 7 cm, Silicon, Rosa palo/rosa claro - B08LPLK5XX
16,85€
Envio+2,99€
Total19,84€
Nattou Bola Silicone Rosa X 2
15,68€
Envio+2,98€
Total18,66€
Nattou Conjunto Bolas de Silicone Rosa
15,95€
Envio+3,25€
Total19,20€
NATTOU Teether Silicone Ball 2 in 1 mordedor Pink 4 m+ 2 un.
16,10€
Envio+5,95€
Total22,05€
Nattou - Jogo de 2 mordedores bola fácil de agarrar de silicone rosa-pau/rosa-claro - A39607967
18,45€
Envio+3,90€
Total22,35€
Nattou Conjunto Bolas de Silicone - Nattou Rosa Velho - 11879071
15,68€
Envio+6,99€
Total22,67€
Detalhes do Produto
Muito macia, flexível e totalmente elástica, é ótima para alongamento, manipulação, apego e dentição.
Relaxa os músculos da mandíbula e ajuda na dentição.
O design aberto da bola é fantástico para a exploração das formas, para desenvolver as habilidades motoras finas, a compreensão e coordenação motora (coordenação mão-olho).
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
Código de barras:5414673879071 | 2006909949479
Referência:5414673879071 | N11879071 | 11879071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis