Muumi Baby T6 12-24Kg 36 Fraldas
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,55€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Fraldas Muumi 12-24 Kg Tamanho 6 36 un - 6414100587554
15,67€
Envio+2,99€
Total18,66€
Muumi Baby Fraldas T6 12-24kg x36 - 6620013
12,49€
Envio+4,00€
Total16,49€
Muumi Baby T6 12-24Kg 36 Fraldas
15,40€
Envio+3,30€
Total18,70€
Muumi Baby Fralda T6 12-24Kg X36,
17,34€
Envio+2,98€
Total20,32€
Fraldas Baby Diapers 12-24kg - Tamanho 6
17,63€
Envio+2,99€
Total20,62€
Detalhes do Produto
Muumi Tamanho 6 Fraldas ajudam manter a pele do bebé seca e saudável.
- Fraldas ultra macias, de alta qualidade, com costas e pegas elásticas, encaixe excelente em U, camada dupla e seguras para o bebé
- Extra suaves, de elevada capacidade de absorção
- Formato ergonómico em U para o ajuste ideal
- Ajustam-se facilmente ao corpo do bebé, sem comprometer o movimento
- Previne irritações e assaduras
- Ideal para bebé, com peso entre os 12 e 24kg
- Cellulose tratada com oxigénio (0% alergenos)
- Sem PAH (Polycyclic Aromatic Hydrocarbons), cloro, loções ou perfumes
- Contém 36 fraldas
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:6414100587554 | 5600265217684
Referência:6414100587554 | 6620013 | 5600265217684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis