Muumi Baby T4 7-14Kg 69 Fraldas
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,11€
21,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Fraldas Muumi 7-14 Kg Tamanho 4 Big Pack 69 un - 6414100589053
21,19€
Envio+2,99€
Total24,18€
Muumi Baby T4 7-14Kg x69 unidades
21,10€
Envio+3,45€
Total24,55€
Muumi Baby T4 7-14Kg 69 Fraldas
25,90€
EnvioGrátis!
Total25,90€
Fraldas Baby Diapers Big Pack 7-14kg - Tamanho 4
23,84€
Envio+2,99€
Total26,83€
Muumi Baby Fralda T4 7-14Kg X69,
25,03€
Envio+2,98€
Total28,01€
Detalhes do Produto
Muumi Baby a escolha segura para o bebé. Fraldas amigas da pele e da natureza, fabricadas na Finlândia a partir de matérias-primas de alta qualidade.A pele sensível do bebé precisa de uma fralda que não agrida a pele e que não contenha substâncias químicas desnecessárias, como loções, aromas ou cloro. A produção das fraldas Muumi Baby é ecologicamente responsável. O meio ambiente é tido em consideração desde a seleção das matérias-primas, passando pelo desenvolvimento do produto, até à produção e gestão de resíduos. As fraldas Muumi Baby foram oficialmente certificadas com o rótulo ecológico nórdico, o que garante escolhas ecológicas.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança7-14Kg
- Unidades60 Unidades e Superior
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 4
Código de barras:6414100589053 | 5600265217561
Referência:6414100589053 | 7079681 | 5600265217561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis