Mushie Conjunto 2 Colheres Baby Blush/Shifting Sand
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,72€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Lote de 2 colheres 1ª idade , da MUSHIE, em silicone rosa, Tamanho TU, 0810052461120
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
Mushie Conjunto 2 Colheres em Silicone Blush/Shifting Sand - 1105445
9,95€
Envio+2,75€
Total12,70€
Mushie Pack Colheres Silicone - Sand + Blush
10,99€
Envio+3,30€
Total14,29€
Pack Colheres Silicone Shifting Sand/Blush
11,16€
Envio+2,99€
Total14,15€
Detalhes do Produto
Um pack de 2 colheres em silicone para iniciar a alimentação do seu pequeno.
Estas colheres são ideais para o seu bebé, já que a ponta é lisa, protegendo as gengivas sensíveis dos pequenos e faz com que as refeições sejam mais agradavéis.
Características
Feito 100% silicone
Medida: 16cm
Livre de BPA e produtos químicos
Lavar com água morna e sabão e deixe secar
Lavar e inspecionar antes da primeira utilização
Não apto microondas
Não apto para esterilizar
Inclui 2 unidades
Características
Informação de Produto
- TipoTalheres
Código de barras:0810052461120
Referência:252385blush | 810052461120 | 1001433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis