Mushie Babete Silicone Planets
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,71€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mushie Babete com Bolso Silicone Planets 48315
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,90€
Total17,85€
Todas as Ofertas (4)
Babete com recuperador, em silicone, MUSHIE marinho, Tamanho TU, 7426999778479
13,95€
Envio+3,99€
Total17,94€
Mushie Babete com Bolso Silicone Planets 48315
12,95€
Envio+4,90€
Total17,85€
BABETE DE SILICONE PLANETS - 39006
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Mushie Silicone Baby Bib babete Planets 1 un.
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Mantenha o seu filho confortável e limpo com esta colecção de babetes de silicone. Com um design minimalista, estes babetes mushie têm cores/padrões clássicos e apelativos, o que lhes dá um toque intemporal e elegante.
Características
Informação de Produto
- MaterialSilicone
- TipoBabetes
Código de barras:7426999778479
Referência:55115planets | 7426999778479 | 39006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis