Todas as Ofertas (4)
Motorola Nursery VM481 - Video Vigilabebés con Unidad de Padres Portátil, Micrófono de óptima Sensibilidad, Visión Nocturna Infrarroja, Zoom Digital - B09YVFJFQ6
69,13€
EnvioGrátis!
Total69,13€
Motorola Nursery VM481 - Intercomunicador para bebé
90,99€
EnvioGrátis!
Total90,99€
Intercomunicador de Bebé c/ Ecrã 2\" e Câmara Wi-Fi - MOTOROLA - VM481
92,51€
EnvioGrátis!
Total92,51€
Intercomunicador C/ Video P/ Bebé 2.0\" - MOTOROLA
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Detalhes do Produto
O intercomunicador digital MBP481 de Motorola permite-lhe ter a situação sempre sob controlo. A sua tecnologia digital 2.4 GHz FHSS proporciona-lhe a tranquilidade de saber que o seu sinal é seguro e que ninguém a pode intercetar.
Inclui:
- Unidade para bebés
- Unidade para papás
- Pack de bateria recarregável
- 2 Adaptadores
- Guia de inicio rápido
Caraterísticas:
- Este monitor de vídeo conta com um ecrã LCD a cor de 2.
- 0 visão noturna por infravermelhos para vigilar situações com visibilidade reduzida.
- O zoom remotos da câmara garante-lhe uma visão perfeita do seu bebé.
- Microfone de alta sensibilidade
- Câmara com zoom remoto
- Modo eco
- Ecrã a cor de 2. 0"
- Alcance de até 300m aprox.
- Visão noturna por infravermelhos
- Controlo de volumem
- Indicador visual do nível acústico
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Detecção de ruído
- Sensor de temperatura
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Alcance máximo300 m
Gestão de energia
- Autonomia5 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade2000 mAh
Conectividade
- Banda de frequência2.4 GHz
- InterfaceFHSS
Câmera
- Zoom digital
- Modo nocturno
- Zoom digital2 x
Detalhes técnicos
- Número de câmaras1
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Design
- CorBranco
- TipologiaCâmara
Outras características
- Aviso de bateria fraca
Indicação
- Aviso automático de fora de alcance
- Indicação de bateria fraca
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores video
Código de barras:5012786801448 | 5055374710081
Referência:MBP 481 | 6101489 | S0409024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis