Molto Triciclo Urban Trike Soft Control Red - 17200
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,83€
em 3x25,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M MOLTO Triciclo Infantil Urban Trike Soft Control Rojo - B071NMMPQH
75,29€
EnvioGrátis!
Total75,29€
Triciclo Urban Trike Red Moltó (98 cm) - S2405092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,83€
EnvioGrátis!
Total75,83€
Molt? Triciclo Urban Trike Red Molt? (98 cm) - S2405092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,93€
Envio+4,99€
Total89,92€
Todas as Ofertas (6)
M MOLTO Triciclo Infantil Urban Trike Soft Control Rojo - B071NMMPQH
75,29€
EnvioGrátis!
Total75,29€
Triciclo Urban Trike Red Moltó (98 cm) - S2405092
Pagamento em prestações
3x
75,83€
EnvioGrátis!
Total75,83€
Toy Planet Tricycle Baby Stroller Prateado - 8410963172003
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Molt? Triciclo Urban Trike Red Molt? (98 cm) - S2405092
Pagamento em prestações
3x
84,93€
Envio+4,99€
Total89,92€
Triciclo urban trike red moltó (98 cm) - GY001S2405092
74,60€
Envio+7,99€
Total82,59€
Triciclo Urban Trike Red Moltó (98 cm) - S2405092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,54€
Envio+6,49€
Total102,03€
Detalhes do Produto
evoluindo triciclo com um design leve, e um novo sistema SOFT condução de controle facilita o manuseamento pais. O triciclo apresenta uma armação de metal resistente, e borracha rodas silenciosa pega destacável. Também inclui direção dos pedais punho, cinto, coisa que um saco de armazenamento, apoio para os pés, um arco de segurança removível e deslizamento. Triciclo evolui até 5 maneiras diferentes, dependendo das necessidades da criança / a dependendo de sua idade. Idade recomendada de 10 meses a 3 anos.
Pesos e medidas:
- Peso: 6,00
Características
- Idade Recomendada+10 meses
Código de barras:8410963172003
Referência:17200 | S2405092 | GY001S2405092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis