Miniland Termo Líquidos Silky 350ml Pink - 89217-R
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,90€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Miniland Thermos 350mL - Rosa 0.34
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
Miniland-Termo-Líquidos Silky 350ml Pink - 89217-R - MIN89217
12,50€
Envio+4,00€
Total16,50€
Miniland Termo Silky Rosa 350ml
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
Miniland Baby - Termo de acero - B07C9RLL2V
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
SILKY THERMOS 350ML ROSA - 89217
14,32€
Envio+4,99€
Total19,31€
Detalhes do Produto
Mantém a temperatura dos líquidos por mais de 24 horas. As garrafas térmicas para bebês miniland apresentam uma alta resistência e eficiência graças à sua parede dupla de aço com exclusiva camada de alumínio, sua câmara de vácuo e o sistema de tampa dupla.
Divertido design exterior com cores atraentes, um divertido e original design e soft gummy exterior.
Materiais de excepcional qualidade em aço 18/8 (aço 304), de baixíssima condutividade térmica e muito boa resistência a altas temperaturas, o mais indicado para conservação de alimentos.
A válvula anti-gotejamento garante a mais alta segurança e higiene no transporte de líquidos, graças à válvula anti-gotejamento, que possui um sistema de fechamento por pulsação.
Características
Informação de Produto
- TipoTermos
- CapacidadeAté 500ml
Código de barras:8413082892173
Referência:89217-R | MINI89217 | 89217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis