Todas as Ofertas (5)
Miniland 89351 - Termo de acero inoxidable para líquidos de 500ml, Bebidas calientes y frías más de 24h, Colección Mediterranean - B0854X4JMC
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Miniland Thermos 500mL - Laranja 0.34
15,40€
Envio+3,99€
Total19,39€
Miniland-Termo-Líquidos 500ml Mediterrâneo- 89351 - MIN89351
15,50€
Envio+4,00€
Total19,50€
Miniland - Termo Líquidos Mediterrâneo - 500 ml - M89351
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
THERMOS 500ML MEDITERRÂNEO - 89351
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Detalhes do Produto
Características:
- Muito leve, resistente e eficaz devido à sua parede dupla de aço.
- Pode transportar líquidos quentes ou frios, com capacidade máxima de 500 ml.
- Tem uma válvula de líquidos anti-gota e sistema de fecho por pressão.
- É desmon
Características
Informação de Produto
- TipoTermos
- CapacidadeAté 500ml
Código de barras:8413082893514
Referência:89351 | M89351 | MIN89351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis