Miniland Maximix - 97115
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,81€
39,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland- Maximix (50 Piezas) Juego de creación, Color, único (Miniland97115) - B003U6H1KS
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
MAXIMIX 50 PECAS MINILAND 97115
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
39,90€
Envio+3,95€
Total43,85€
Conjunto Maximix 50-peças miniland
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
44,49€
Envio+7,95€
Total52,44€
Todas as Ofertas (6)
Miniland- Maximix (50 Piezas) Juego de creación, Color, único (Miniland97115) - B003U6H1KS
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
MAXIMIX 50 PECAS MINILAND 97115
39,90€
Envio+3,95€
Total43,85€
Miniland Maximix 50 Units Colorido - 8413082971151
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Conjunto Maximix 50-peças miniland
44,49€
Envio+7,95€
Total52,44€
Jogo Miniland Maximix 50 Peças - 97115
Pagamento em prestações
3x
68,03€
Envio+6,49€
Total74,52€
Detalhes do Produto
Maximix consiste num conjunto de 50 peças, para que as crianças possam criar as suas próprias personagens e, dessa forma, inventar e reproduzir histórias. Tudo depende da imaginação de cada um.
As peças são fáceis de montar. Inclui diferentes corpos, pernas, braços e vários acessórios para personalizar as criações. Desenvolve habilidades motoras e a capacidade de distinguir diferentes formas.
Idade recomendada: 3a - 6a
Dimensões: 9 cm de altura (cada personagem)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082971151
Referência:97115 | P103535 | LDP68581/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis