Miniland Esterilizador Super 6 Deco - 6808616
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,90€
em 3x24,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bonabebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Esterilizador Super 6 - 89233MN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Miniland - Aquecedor/Esterilizador - Super 6 - M89233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Todas as Ofertas (7)
Esterilizador Aquecedor de Biberões Super 689233 - MIN89233
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Miniland Esterilizador Super 6 - 89233MN
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Miniland - Aquecedor/Esterilizador - Super 6 - M89233
Pagamento em prestações
3x
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Miniland Baby SUPER 6 - Miniland - 89233
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
SUPER 6 - 89233
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Miniland Super Sterilator 6 Branco - 8413082892333
75,49€
Envio+3,99€
Total79,48€
Miniland Esterilizador, Esquenta Biberão e Vaporera
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
6 funções num só dispositivo:
- Esteriliza: Esterilize até 6 biberões de cada vez
- Aquece: Aqueça gradualmente biberões e frascos das refeições
- Descongela: Descongele com o vapor as papinhas do bebé
- Cozinha a vapor: Cozinhe os vegetais a vapor, mantendo as suas propriedades e nutrientes
- Mantém a temperatura: Mantenha a temperatura dos biberões e frascos de comida
- Cozinhe: Pode cozinhar até 6 ovos ao mesmo tempo.
Esterilização eficaz
A forma mais eficaz e natural de esterilizar é através do vapor. Graças à grande capacidade do super 6, esteriliza até 6 biberões e outros acessórios.
Ideal para leite materno
Descongela e aquece de forma suave e uniforme, não perdendo nenhuma das propriedades do leite materno durante o processo, e preservando todas as suas vitaminas e nutrientes quando se atinge a temperatura seleccionada.
Cozinha a vapor
Cozinha a vapor todos os tipos de vegetais, preservando as suas propriedades e nutrientes. Além disso, até 6 ovos podem ser cozinhados ao mesmo tempo, em poucos minutos.
Informa sobre o tempo restanta do aquecimento ou esterilização
Com super 6 pode selecionar o tempo de aquecimento e esterilização desejado e observar o tempo de processo restante no visor.
Desliga-se automático
Uma vez programada cada função, o dispositivo desliga-se automaticamente após alguns minutos, para maior segurança e economia de energia.
Contém:
- 1 corpo principal do esterilizador
- 1 copo de medição graduado
- 1 pinça
- 1 folha de limpeza
- 1 manual de instruções
Características
Informação de Produto
- TipoEsterilizadores
- TipoEsterilizador
Código de barras:8413082892333
Referência:89233 | MIN89233 | M89233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis