Miniland Dinossauros 12 Figuras - 25610
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,29€
44,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Outlet Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Bote con asa Dinosaurios, Color, único (Miniland25610) - B000T0HVXK
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Miniland Figuras de Dinossauros 12 unidades
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,82€
EnvioGrátis!
Total44,82€
DINOSSAUROS MINILAND 25610 C/12
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Miniland JOGO MINILAND DINOSSAUROS 12 FIGURAS - 25610
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,73€
Envio+4,99€
Total53,72€
Todas as Ofertas (9)
Miniland Bote con asa Dinosaurios, Color, único (Miniland25610) - B000T0HVXK
42,90€
EnvioGrátis!
Total42,90€
Miniland Figuras de Dinossauros 12 unidades
44,82€
EnvioGrátis!
Total44,82€
DINOSSAUROS MINILAND 25610 C/12
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Miniland Animal Figures Dinosaurs 12 Units Colorido - 8413082256104
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Jogo Miniland Dinossauros 12 Figuras - OFF068459CE
39,78€
Envio+3,99€
Total43,77€
Miniland JOGO MINILAND DINOSSAUROS 12 FIGURAS - 25610
48,73€
Envio+4,99€
Total53,72€
Miniland Educational Dinossauros - 12 Figuras - 25610
39,02€
Envio+6,99€
Total46,01€
Jogo Miniland Dinossauros 12 Figuras - 25610
Pagamento em prestações
3x
79,96€
Envio+6,49€
Total86,45€
Detalhes do Produto
Dinossauros fabricados em plástico muito resistente e de alta qualidade. Estas figuras de dinossauros permitem o desenvolvimento do faz de conta, motivando o interesse e a aprendizagem do mundo animal. É um excelente recurso didático para as crianças.
Inclui 12 figuras, num balde com asa e um guia didático.
Adaptado para crianças com necessidades especiais.
Idade recomendada: 3a - 9a
Características
Personagem / Tema
- Personagem / TemaDinossauros
Código de barras:8413082256104
Referência:25610 | 8413082256104 | P126111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis