Miniland Cubos 1 Cm 1000 Peças - 8413082952112
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo52,47€
47,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland- Cubos de 1 cm (1.000 Piezas) Juego matemático (95211) , color/modelo surtido 5 - 8 años - B00D6JHOVU
43,77€
EnvioGrátis!
Total43,77€
Miniland JUEGO MINILAND SURTIDO DE 1000 CUBOS DE 1 CM PARA APOYAR CON - 95211
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,75€
Envio+4,99€
Total54,74€
Jogo Miniland Surtido de 1000 Cubos de 1 cm para Apoyar Conceptos Matematicos 125x215x125 mm - 95211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,67€
Envio+6,49€
Total88,16€
Todas as Ofertas (5)
Miniland- Cubos de 1 cm (1.000 Piezas) Juego matemático (95211) , color/modelo surtido 5 - 8 años - B00D6JHOVU
43,77€
EnvioGrátis!
Total43,77€
Miniland JUEGO MINILAND SURTIDO DE 1000 CUBOS DE 1 CM PARA APOYAR CON - 95211
49,75€
Envio+4,99€
Total54,74€
Miniland Cubes 1 Cm 1000 Units Colorido - 8413082952112
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Jogo Miniland Surtido de 1000 Cubos de 1 cm para Apoyar Conceptos Matematicos 125x215x125 mm - 95211
Pagamento em prestações
3x
81,67€
Envio+6,49€
Total88,16€
Detalhes do Produto
Sortido de 1.000 cubos em 10 cores diferentes, lado com 1 cm de comprimento e as peças podem ser encaixadas em um de seus lados. Material de trabalho ideal para os conceitos de unidades, dezenas, centenas e milhares.Idade: 5 a 8 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082952112
Referência:95211 | LDP159407/1 | IN-OM-1334229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis