Miniland Conjunto Roupa Interior - 31627
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo10,83€
9,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland-31627 Vestido para muñeco, sólido, Color Blanco (31627) - B004MTOO1G
10,82€
Envio+2,99€
Total13,81€
Q-connect JOGO MINILAND ROUPA INTERIOR BONECO 32CM - 31627
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Jogo Miniland Roupa Interior Boneco 32cm - 31627
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,18€
Envio+6,49€
Total21,67€
Todas as Ofertas (5)
Miniland-31627 Vestido para muñeco, sólido, Color Blanco (31627) - B004MTOO1G
10,82€
Envio+2,99€
Total13,81€
Q-connect JOGO MINILAND ROUPA INTERIOR BONECO 32CM - 31627
9,96€
Envio+4,99€
Total14,95€
Jogo Miniland Roupa Interior Boneco 32cm - OFF068489CE
9,70€
Envio+3,99€
Total13,69€
Miniland Educational Roupa Interior 32 cm - 31627
7,57€
Envio+6,99€
Total14,56€
Jogo Miniland Roupa Interior Boneco 32cm - 31627
15,18€
Envio+6,49€
Total21,67€
Detalhes do Produto
Desenvolve as habilidades manipulativas e ajuda-os a familiarizarem-se com diferentes tipos de aberturas/fechos (fechos molas, velcros), de uma forma divertida e educacional.
Roupas apropriadas para bonecos de 32 cm.
Encontra-se disponível uma versão digital em Play Miniland.
Idade recomendada: 3a - 6a
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082316273
Referência:31627 | OFF068489CE | LDP68489/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis