Miniland Conjunto 650 Pinos - 31820
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland JOGO MINILAND PEGS BOIAO DE 650 PE?AS DE 20 MM - 31820
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,62€
Envio+4,99€
Total48,61€
Jogo miniland pegs boiao de 650 peças de 20 mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,49€
Envio+8,65€
Total50,14€
Todas as Ofertas (5)
Jogo Miniland Pegs Boiao de 650 Peças de 20 mm - OFF063593CE
35,55€
Envio+3,99€
Total39,54€
Miniland Pegs 20 Mm 650 Units Primary Colorido - 8413082318208
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Miniland Educational Conjunto 650 Pinos - 31820
35,62€
Envio+6,99€
Total42,61€
Miniland JOGO MINILAND PEGS BOIAO DE 650 PE?AS DE 20 MM - 31820
43,62€
Envio+4,99€
Total48,61€
Jogo miniland pegs boiao de 650 peças de 20 mm
41,49€
Envio+8,65€
Total50,14€
Detalhes do Produto
Conjunto de 650 pinos para criar divertidos mosaicos.
Desenvolve a coordenação dos movimentos manuais. Exercita a atenção e estimula a criatividade. As crianças aprendem a realizar exercícios de associação, a diferenciar cores e desenvolvem a orientação espacial.
Contém 650 pinos com diferentes cores e um balde de plástico com asa.
Inclui uma versão digital, disponível em Play Miniland.
Idade recomendada: 3a - 6a
Dimensão dos pinos: 20mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082318208
Referência:31820 | LDP63593/1 | OFF063593CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis