Miniland Blocos 120 Peças - 32310
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,45€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland 32310 - Blocks 120 piezas - B004MTQKFO
31,17€
Envio+2,99€
Total34,16€
Miniland JOGO MINILAND SUPER KIM BLOC 120 PE?AS - 32310
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,45€
Envio+4,99€
Total39,44€
Todas as Ofertas (7)
Miniland 32310 - Blocks 120 piezas - B004MTQKFO
31,17€
Envio+2,99€
Total34,16€
Jogo Miniland Super Kim Bloc 120 Peças - OFF068519CE
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Miniland Blocks 120 Units Colorido - 8413082323103
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Miniland JOGO MINILAND SUPER KIM BLOC 120 PE?AS - 32310
34,45€
Envio+4,99€
Total39,44€
Miniland Educational Blocos - 120 Peças - 32310
27,97€
Envio+6,99€
Total34,96€
Jogo Miniland Super Kim Bloc 120 Peças - 32310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,10€
Envio+6,49€
Total62,59€
Detalhes do Produto
Conjunto de 120 peças muito versáteis, com vários tamanhos e cores. Inclui personagens.
Dispõe de exemplos de modelos para construir, um guia didático como orientação para o adulto e uma caixa com asa.
Idade recomendada: 3-6 anos
Dimensões: 9 cm
Características
Informações do Produto
- FormaBlocos
Código de barras:8413082323103
Referência:32310 | LDP68519/1 | OFF068519CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis