Miniland Bandeja Clasificação 5 Compartimentos 26 cm Diametro - OFF068461CE
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,75€
Vendido por My Outlet Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland 5 Bandeja de classifica??o de compartimentos de 26 Cm de di?metro - Set 4 Bandejas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,75€
EnvioGrátis!
Total19,75€
Miniland JOGO MINILAND BANDEJA CLASIFICA??O 5 COMPARTIMENTOS 26 CM DI - 27375
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Jogo miniland bandeja clasificação 5 compartimentos 26 cm diametro
17,49€
Envio+8,65€
Total26,14€
Todas as Ofertas (4)
Miniland 5 Bandeja de classifica??o de compartimentos de 26 Cm de di?metro - Set 4 Bandejas
19,75€
EnvioGrátis!
Total19,75€
Jogo Miniland Bandeja Clasificação 5 Compartimentos 26 cm Diametro - OFF068461CE
14,72€
Envio+3,99€
Total18,71€
Miniland JOGO MINILAND BANDEJA CLASIFICA??O 5 COMPARTIMENTOS 26 CM DI - 27375
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Jogo miniland bandeja clasificação 5 compartimentos 26 cm diametro
17,49€
Envio+8,65€
Total26,14€
Detalhes do Produto
Feito de excelente qualidade e resistente pl-selo, com 5 seções de classificação. Adequado para máquina de lavar louça .. Dimensões: 26,0 x 4,0 x 26,5 cm Peso: 5 gr
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082273750
Referência:OFF068461CE | 8413082273750 | LDP68461/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis