Miniland Baby Intercomunicador Digitalk Luxe - 89172
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,90€
em 3x24,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Digitalk Luxe, Blanco - B09YH99JN9
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Miniland Intercomunicador Áudio Digitalk Luxe 89477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Todas as Ofertas (7)
Miniland Digitalk Luxe, Blanco - B09YH99JN9
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Miniland Baby Intercomunicador Digitalk Luxe - MIN89172
58,44€
Envio+4,00€
Total62,44€
DIGITALK LUXE - 89477
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Miniland - Intercomunicador Digital de Áudio Digitalk Luxe - A43561351
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Miniland Luxe Baby Monitor Branco - 8413082894771
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Miniland Intercomunicador Áudio Digitalk Luxe 89477
Pagamento em prestações
3x
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Miniland Intercomunicador Digital Luxe - ML89172
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Detalhes do Produto
O bebê Luxe Digital Audio Miniland é a maneira mais fácil de acompanhar o seu bebé para que seus segura.Gracias alerta vibratório é ideal para pessoas com problemas auditivos.
Com múltiplas funções, como controle de temperatura, Company melodías.luz ...
características:
Gama de cerca de 300 m
O interferência graças à tecnologia digital
ativação de voz
36 canais de busca automática
luz e detecção de vibração indicador movimiento.Ideal para pessoas com problemas de audição
Fora de alarme gama
Bidirecional: Você pode ouvir e falar com o bebé
Com diferentes melodias para acalmar seu bebê
medidas Receptor: 5.3x11.6x2.6 cm
medidas Emissor: 5.9x7.95x2.9 cm
Pesos e medidas:
- Peso: 0,50
Características
Informação de Produto
- TipoIntercomunicadores audio
Código de barras:8413082891725 | 8413082894771
Referência:89172 | ML89172 | MIN89172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis