Miniland Atividades Cubo 110 Peças - 95203
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland- Activity Cubos para juego matemático (95203) , color/modelo surtido - B00JNAZX6O
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Miniland JUEGO MINILAND ACTIVITY CUBOS PARA JUEGOS MATEMATICOS 350X23 - 95203
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,62€
Envio+4,99€
Total48,61€
Juego miniland activity cubos para juegos matematicos 350x230x85 mm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,49€
Envio+8,65€
Total50,14€
Todas as Ofertas (5)
Miniland- Activity Cubos para juego matemático (95203) , color/modelo surtido - B00JNAZX6O
41,58€
EnvioGrátis!
Total41,58€
Miniland Activity Cubes Toy Colorido - 8413082952037
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Miniland Educational Cubos De Atividades - 95203
35,62€
Envio+6,99€
Total42,61€
Miniland JUEGO MINILAND ACTIVITY CUBOS PARA JUEGOS MATEMATICOS 350X23 - 95203
43,62€
Envio+4,99€
Total48,61€
Juego miniland activity cubos para juegos matematicos 350x230x85 mm
41,49€
Envio+8,65€
Total50,14€
Detalhes do Produto
Conjunto de cubos de plástico resistente e guia de atividades que permitem adquirir as primeiras noções de lógica matemática. Todos os cubos podem ser encaixados uns nos outros.
Inclui 100 cubos de 10 cores diferentes e 20 fichas de atividades.
Ajuda a criança a desenvolver a seu sentido de organização espacial, bem como a representação a duas ou três dimensões.
Idade recomendada: 5a - 8a
Dimensões: 2 x 2 x 2 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082952037
Referência:95203 | LDP159404/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis