Miniland Ábaco Colorido 100 Formas - 95270
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniland Abacor Maletín, 100 Formas, 24 Actividades (50.95270) - B00C4ZSXJ4
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
ABACO COLORIDO 100 FORMAS MINILAND 95270
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,90€
Envio+3,95€
Total22,85€
Abaco miniland com sortido de formas e cores
19,49€
Envio+8,65€
Total28,14€
Todas as Ofertas (5)
Miniland Abacor Maletín, 100 Formas, 24 Actividades (50.95270) - B00C4ZSXJ4
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Abaco Miniland c/ Sortido de Formas e Cores - OFF152444CE
16,40€
Envio+3,99€
Total20,39€
ABACO COLORIDO 100 FORMAS MINILAND 95270
18,90€
Envio+3,95€
Total22,85€
Miniland Educational Ábaco Colorido - 100 Peças - 95270
16,07€
Envio+6,99€
Total23,06€
Abaco miniland com sortido de formas e cores
19,49€
Envio+8,65€
Total28,14€
Detalhes do Produto
Ábaco formado por cinco colunas com formas e cores variadas. Acompanhado de interessantes atividades para exercitar a identificação e aprendizagem das crianças.
Contém 100 peças e 24 cartões com atividades.
Encontra-se disponível uma versão digital em Play Miniland.
Adaptado para crianças com necessidades especiais.
Idade recomendada: 3a - 6a
Dimensões: 21 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082952709
Referência:100 Formas 95270 | 95270 | P115772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis