Minikoioi Babete Flexi-bib Woody Brown - MN261101020010
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,42€
14,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minikoioi Babete Flexi-bib Woody Brown
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Castanho 6M+ - 1033829
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Woody Brown
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Woody Brown 261101020010
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Todas as Ofertas (7)
Minikoioi Babete Flexi-bib Woody Brown
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Minikoioi Flexi Bib Silicone Castanho 6M+ - 1033829
14,32€
Envio+4,00€
Total18,32€
Minikoioi Flexi-Bib Woody Brown
15,53€
Envio+2,90€
Total18,43€
MinikOiOi Babete Flexi-Bib Woody Brown 261101020010
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Minikoioi Babete Flexi-Bib Woody Brown - Minik20010
18,50€
Envio+4,00€
Total22,50€
Minikoioi - Babete Flexi-bib - Woody Brown - MN261101020010
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
MINIKOIOI - Babete Minikoioi Flexi Bib Woody Brown castanho - A39477758
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Detalhes do Produto
Este babete fica fixo e confortável, no pescoço do bebé, sem escorregar. Pode ser levado de viagem ou passeio uma vez que é compacto.
É ajustável ao pescoço da criança desde os 6 meses aos 4 anos.
À prova de água, é lavável com água morna e sabão.
Características
Informação de Produto
- TipoBabetes
Código de barras:8681176332427 | 2001234204194
Referência:MN261101020010 | 1033829 | Minik20010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis